Задания

Внимание!
 Ребята! Внимательно ознакомьтесь  с предложенными заданиями, обсудите их в группе,  составьте план ваших дальнейших действий, распределите обязанности и начинайте творить.  
1. Лаборатория "Альтернативная".
2. Лаборатория "Сказочная".
3. Лаборатория "Золотое слово".
4. Лаборатория "Тайна звука".
5. Лаборатория "Вокруг света".
6. Лаборатория "В поисках истины".


Консультации проводятся каждый вторник, в 14.30 (Кабинеты №29, 27а, 14).


Немного о квесте... 

Увлекательная игра, которая предполагает от игроков решения умственных, логических задач, проявления смекалки, целеустремленности. Детальнее о квесте читайте здесь.
Участникам лаборатории "Сказочная" как раз и предстоит ответить на вопросы квеста "Вокруг света", путешествуя по разным странам и встречаясь с известными личностями.
Для чего? Ответив на предложенные вопросы, вы узнаете, сказки каких стран Вам необходимо взять для проведения исследовательской работы.
Примечание: Воспользуйтесь подсказкой. Прочитайте здесь. 

Внимание! Задание!
Ребята, мы предлагаем вашему вниманию задания, решив которые, вы сможете не только приобрести новые знания, но и отработать умения решать кроссворды, головоломки, задачи, а также проявить себя находчивыми игроками. Но самое главное, эти задания станут для вас подспорьем в проведении исследовательской работы. Удачи.
2. Задачи "Лирика в физике"  (по роману М.А.Булгакова "Мастер и Маргарита").
5. Установите соответствия (по роману М.А.Булгакова "Мастер и Маргарита")
Примечание:  выполнив задание, отправляйте его по электронной почте, в скайпе, "Вконтакте". Кто "забыл" адрес - смотри страничку "Визитка". Внимательно следите за объявлениями о проведении игр (для 11 класса - "Встречи с Мастером", для 9-11 классов - "Физикам не до лирики").

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...