четверг, 26 января 2012 г.

Смотрим, думаем, решаем!

Друзья! Я уверена, что среди вас есть любители решать кроссворды! Почему бы вам не заняться своим любимым делом? А заодно узнать, хорошо ли вы знаете содержание романа "Мастер и Маргарита" (ведь многие выражения из романа стали сегодня "крылатыми"). Приглашаем вас стать читателями блога "Кроссворды он-лайн". Мы планируем размещать здесь кроссворды на литературные темы. Уверены, что авторами нового блога станете и вы. С предложениями обращаться в кабинет №32б или 29. А еще пишем на электронный адрес (смотри  "Визитку"). Приятного времяпрепровождения! И, самое главное, удачи!!!
Еще, думаю, у некоторых из вас возник вопрос, как создавать подобного рода задания. Что же, готовы поделиться. Об этом - в следующем сообщении. 

3 комментария:

  1. Очень интересная программа.

    ОтветитьУдалить
  2. Прошёл кроссворд, мне очень понравилось, было очень интересно, но я понял, что нужно ещё раз прочитать роман, и на этот раз внимательнее.

    ОтветитьУдалить
  3. "Кроссворды он-лайн" позволяет закрепить и проверить знания о содержании романа. Буду ждать следующее сообщение с инструкциями как создавать подобного рода задания.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...